ГолосUA
16:42 12/02/2022

13 февраля в Раде пройдет внеочередное заседание: что будут обсуждать

В Верховной раде пройдет закрытое заседание руководителей фракций и групп для встречи с представителями силового блока. В частности, будет обсуждаться угроза вторжения России в Украину.

Об этом сообщает «Украина 24».

«Начиная с завтрашнего дня, будет переход депутатов к ежедневной работе. Завтра в 16 часов будет закрыто заседание руководителей фракций и групп для встречи с представителями силового блока. Это министр обороны, министр внутренних дел, глава СБУ, главы разведок, главы НБУ, Минфина, пригласим премьер-министра», — заявил пятый президент Украины и народный депутат Петр Порошенко.

Новости по теме:

Официально: Евросоюз не намерен эвакуировать своих граждан из Украины

Польша готова эвакуировать часть украинцев в случае эскалации

Посольство США обнародовало варианты эвакуации из Украины

Канада приказала членам семей дипломатов покинуть Украину – СМИ

В МИД прокомментировали отъезд семей американских дипломатов из Украины

Завтра, 13 февраля, предварительно в 16:00 состоится закрытое заседание с участием руководителей парламентских фракций, а также силового и экономического блока Украины, написал у себя в Телеграм-канале народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

«А именно с министром обороны, министром внутренних дел, главой СБУ, руководством разведок, Нацбанка, Минфина, премьер-министром», – заявил нардеп.

Ранее Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал информацию о возможном вторжении РФ уже на следующей неделе.

Ранее в посольстве США заявили, что их основная команда останется работать в Киеве, несмотря на приказ Госдепа уехать из Украины дипломатам, которые не занимают важные должности.

Читайте также по теме