ГолосUA
15:04 06/07/2021

16-летнюю дочь Поляковой раскритиковали за макияж и купальник (ФОТО)

Старшую дочь певицы Оли Поляковой раскритиковали за внешность и взрослую фотосессию в бассейне.

Об этом пишет Политека.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1650001" src="https://admin.golos.ua/images/2021/07/16-letnyuyu-doch-Polyakovoj-raskrytykovaly-1.jpg" alt="" width="437" height="384" />

Маша Полякова – старшая дочь известной певицы Оли Поляковой. Девочка в свои 16 лет уже собрала более 170 тысяч подписчиков в Instagram и зарабатывает деньг на рекламе в сети. Недавно в своем микроблоге Мария выложила пикантное видео из бассейна, на котором появилась в откровенном черном купальнике.

Как видно на видео, Маша соблазнительной выходит из бассейна, демонстрируя прелести в модном купальнике. При этом внимание привлекает также макияж девушки, который визуально меняет ее внешность.

Пользователи в комментариях раскритиковали такие эксперименты подростка, Поляковой-младшей советуют придерживаться более естественного макияжа. «Стрелки не ровные», «Стрелки ужас», «Слишком много косметики, естественность лучше», «Будущая певица и очаровательная девушка», «Красотка», «Что тебе не идут стрелки, ибо глаза, итак, узкие», «Заберите у нее подводку для глаз», «Заберите у ребенка косметичку».

Напомним, Оля Полякова рассказала, что ей помогает молодо выглядеть.

 

Читайте также по теме