18 мая молитвы беспрепятственно достигают цели – коуч-консультант

18 мая, среда — день включения космической энергии любви, очищения мыслей и исполнения молитв.

Об этом ГолосUA заявила украинский коуч-консультант по раскрытию потенциала личности Виктория Мейсарош.

«18 мая, 12-й лунный день, — день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели», — отмечает эксперт.

Хорошо в двенадцатый день получить откровение.  Это день включения космической энергии любви, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание.

Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание  самому обращаться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

Начинать и заканчивать дела сегодня не рекомендуется. По возможности, принятие важных решений лучше отложить. Не желательно работать с документами, подписывать важные бумаги. В этот день лучше не проявлять суету и напористость, предоставьте вашим делам идти своим чередом.

Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться — помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Сегодняшний день требует от вас проявления самообладания, силы воли, честности.

В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

Читайте также по теме