ГолосUA
10:20 03/02/2019

24-летний китаец потратил все деньги богатых родителей на девушек из Сети (ФОТО)

Китаец по фамилии Лю спустил сбережения родителей на стримерш и сбежал.

Об этом сообщает издание South China Morning Post.

По подсчетам родителей, их 24-летний сын потратил 600 тысяч юаней (89 тысяч долларов) на сайте YY — одной из популярных платформ для стримеров. Затем Лю забрал 1,7 миллиона юаней (252 тысячи долларов) и пропал из дома, расположенного в городе Чанша, провинция Хунань, в конце декабря прошлого года.

С тех пор родственники не могли с ним связаться, но, судя по социальным сетям Лю и истории его банковских операций, он переехал в мегаполис Шэньчжэнь. Родители считают, что исчезновение их сына связано с одной из стримерш. Она, в свою очередь, отрицала причастность к инциденту во время одной из последних трансляций.

«Он хороший сын. Скорее всего, он убежал, потому что кто-то обманул его», — сказал отец Лю. Однако Чжоу, двоюродный брат сбежавшего, назвал родственника «придурком». «Он не ходил тусить, постоянно сидел дома, играл в видеоигры и смотрел стримы дома. А еще он приплачивал стримершам», — добавил молодой человек.

Полиция Шэньчжэня пока не смогла найти Лю.

Женщины-стримеры в Китае зарабатывают до ста тысяч юаней в месяц, их регулярно смотрят 456 миллионов человек. Девушки поют, танцуют и едят в прямом эфире, беседуют с подписчиками и выполняют их просьбы. Власти Китая пытаются регулировать их трансляции, чтобы остановить распространение непристойного контента.

Ранее британская модель поздравила своих поклонников, станцевав для них новогодний стриптиз.

Читайте также по теме