3 женщины провели более 10 лет в рабстве у маньяка (ФОТО, ВИДЕО)

Сообщаем шокирующие подробности жизненной истории трех девушек.

Они долгих 10 лет жили в сексуальном рабстве у жестокого маньяка, эта история шокировала не только простых американцев, но и полицейских, задействованных в расследовании этого дела.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-05/09/Rmh2R7lucpfpP3vf/image/1.jpg" />

После долгих лет мучений Аманде Берри, Джине Диджизус и Мишель Найт удалось сбежать и обратиться в полицию. Арестованные по подозрению в похищении и длительном заточении пленниц оказались школьный водитель 52-летний Ариэль Кастро и двое его братьев – 54-летний Педро и 50-летний Онейл.

В доме, где удерживались рабыни, полицейские нашли 6-летнюю девочку, которая оказалась дочерью одной из несчастных женщин, рожденной от одного из насильников. Естественно, кто именно является ее отцом, никто точно не знает. Сейчас правоохранители собирают улики, допрашивают подозреваемых и проводят обыски в злосчастном доме.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-05/09/Rmh2R7lucpfpP3vf/image/2.jpg" />

Недоумение вызывает тот факт, что маньякам удалось удерживать трех женщин едва ли не в центре города. И это притом, что в доме бывали почтальоны, курьеры и даже полицейские. Примечательно, что стражи порядка несколько раз беседовали с водителем автобуса, когда одна из школьниц осталась на остановке в одиночестве и потерялась. 

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-05/09/Rmh2R7lucpfpP3vf/image/3.jpg" />

Еще больше шокирует тот факт, что соседи, как оказалось, несколько раз слышали, как женщины кричали от боли, молили о пощаде. А один мужчина даже признался, что видел в окно одну из женщин в наручниках и собачьем ошейнике. Но он решил, что это всего лишь семейные разборки. 

Читайте также по теме