Валерия Шипуля
13:52 24/10/2019

4 «взрывных» премьеры для всей семьи: ТОП лучших фильмов в украинском прокате с 24 октября

Ух, что-то приближается: с 24 октября кинотеатры «разорвут» сразу 4 супер-премьеры, которые придутся по вкусу многим. Тут и мульт, и комедии, и крышесносный боевик – из кино никто не уйдет обиженным. Чтобы долго не разводить разговор, перейдем к премьерам.

Зомбилэнд: Двойной выстрел (боевик, комедия, ужасы)

Вторая часть культовой комедии «Зомбилэнд». Оригинал покорил нас чудесным кастом, необычным взглядом на зомби-апокалипсис и парой интересных поворотов. Чего стоит только зомби-Билл Мюррей, а? Впрочем, есть небольшая опаска, что сиквел получился хуже оригинала. Первые отзывы критиков далеко не радужные (66% на Rotten Tomatoes, зато 89% от зрителей). Но! Кого там волнуют эти критики? Шикарный «Джокер» на тех же «томатах» получил 68% от критиков. Так что стоит оценить самому.

Синопсис: Через комический хаос, который простирается от Белого дома и до самого сердца США, наша бравая четверка должна противостоять многим новым видам зомби, появившимся после первого фильма, а также некоторым новым выжившим людям. Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Семейка Аддамсов (комедия, мультфильм, семейный, ужасы, фэнтези)

Тада-там-там «хлоп-хлоп» — сразу в голове играет знаменитая музыка только при упоминании «Семейки Аддамсов». Культовая история теперь отразила себя и в мультфильмах. Классная рисовка, свежий сюжет и любимые актеры: думаем, что понравится как взрослым, так и детям. Кстати, роли озвучивали великолепные актеры: Шарлиз Терон подарила голос Мортише Аддамс, Оскар Айзек – Гомесу, а сына Пагсли озвучил восходящая звезда Финн Вулфард.

Синопсис: Скрестили пальцы и встречаем Аддамсов! Самая известная в мире готическая семейка на большом экране в адски драйвовой анимационной комедии. Думаешь, твои родственники странные, от некоторых дергается глаз, а кто-то напоминает монстра? Мелочи! Крутые и причудливые Адамсы заставят тебя изменить мнение!

21 мост (боевик, драма, криминал, триллер)

Этот фильм может заинтересовать поклонников кинокомиксов «Марвел», хотя на первый взгляд связи маловато. Дело в том, что в главной роли звезда «Черной пантеры» Чедвик Боузман, а продюсерами выступили братья Руссо – режиссеры «Мстителей. Финал» и «Мстители. Война бесконечности». В трейлере также мелькали другие актеры из киновселенной, так что, если вы любите не только комиксы, но и боевики, советуем пойти на этот фильм.

Синопсис: На опального детектива будут охотиться продажные копы, а остров Манхэттен впервые в истории окажется перекрыт со всех сторон.

Зеровилль (драма, комедия)

Джеймс Франко и Сет Роген вновь попытаются нас рассмешить. Нестандартный сюжет, убойный юмор и капля драмы – вот почему стоит сходить на этот фильм.

Синопсис: 24-летний студент Викар учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Викар кажется аутистом — это результат тяжелого детства и действий агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще глубже в киноиндустрию, становясь монтажером. Его путешествие в мир кинематографа в итоге заканчивается трагедией.

Читайте также по теме