ГолосUA
18:36 23/01/2020

43-летняя гинеколог из РФ стала победительницей конкурса красоты «Миссис Вселенная Классик 2020» (ФОТО)

В среду, 22 января, стало известно о том, что 43-летняя гражданка РФ Ксения Вербицкая победила в международном конкурсе, и стала «Миссис Вселенная Классик 2020».

Об этом сообщает Clutch.

Таким образом, сообщается, что девушке сейчас сорок три года, и она работает гинекологом в  одной из клиник в Российской Федерации. Также известно, что Ксения Вербицкая воспитывает четырех детей, а также активно увлекается аргентинским танго. Еще у нее есть хобби – чтение.

На самом конкурсе участницы соревновались в творческом конкурсе, в дефиле, а также рассказывали о своих успехах за всю жизнь в виде презентации. Все это должно было происходить обязательно на английском языке.

После победы у Ксении Вербицкой некоторые издания начали брать интервью, спрашивая какие эмоции сопровождают ее на данный момент.

Девушка говорит, что участниц было действительно много, и все они были достойны победы, и она даже представить не может, как же тяжело было судьям выбрать победителя.

Также, она поблагодарила всю свою семью и близких людей за поддержку, которую они оказывали ей на протяжении всего конкурса. И Ксения безумно рада тому, что она смогла представить свою страну на международной арене, и показать всему миру, какие в Росии красивые и самодостаточные женщины, которые умело совмещают и ход за собой, и материнство.

Готовиться к конкурсу девушка начала за два месяца до его начала. При этом, стоит отметить, что при этом она смогла уделять время своей семье и работе.

Ранее сообщалось, что представительница ЮАР Зозибини Тунзи стала победительницей международного конкурса красоты Мисс Вселенная-2019.

Читайте также по теме