В ночь на 18 октября из-за плохой погоды 48 городов и сел остались без света.
- Об этом ГолосUA сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
- В частности, в Киевской области были обесточены 45 населенных пунктов, а в Житомирской — 3.
- На данный момент бригады облэнерго совершают работы по восстановлению электроэнергии.