05:44 18/10/2012

48 населенных пунктов остались без света

В ночь на 18 октября из-за плохой погоды 48 городов и сел остались без света.

Об этом ГолосUA сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
В частности, в Киевской области были обесточены 45 населенных пунктов, а в Житомирской — 3.
На данный момент бригады облэнерго совершают работы по восстановлению электроэнергии.

Читайте также по теме