ГолосUA
15:28 24/01/2022

5 знаков Зодиака в 2022 году обретут счастье благодаря любви — астрологи

Любовь – очень сильное чувство. Оно заставляет людей меняться в лучшую сторону, быть добрее и совершать благородные поступки.

Эксперты по звездам издания Рroiezionidiborsa назвали пять знаков зодиака китайского гороскопа, которых ждет большое счастье в любви. 2022 год подарит им судьбоносные перемены.

Год рождения Собака

В течение этого года у Собак будут хорошие шансы официально оформить отношения. Астрологи утверждают, что знак, с которым Собака будет наиболее совместимой, — это преданный и добросердечный Бык. Союз будет долгим и благополучным.

Год рождения Крыса

Для этого знака год Черного Тигра является одним из лучших для вступления в брак. Одинокие Крысы тоже смогут найти вторую половинку и в скором времени оформить отношения. У них будет хорошая совместимость с Быком, Драконом, Змеей или Собакой.

Год рождения Свинья

Те, кто уже состоит в отношениях, могут заключить брак в течение лета. Кроме того, есть вероятность пополнения в семье. Идеальный партнер для Свиньи – Дракон.

Год рождения Дракон

В этом году Драконы также имеют хорошие шансы жениться. Если у них есть длительные отношения, возможно, это лучшее время для свадьбы.

Год рождения Кролик

Новый год принесет огромную энергию тем, кто родился под знаком Кролика. У них будет достаточно сил, чтобы принять очень важное для своей жизни решение, в том числе и заключить брак. Их союз будет основан на взаимной верности.

Ранее астрологи назвали лучших любовников среди знаков Зодиака.

Также были названы знаки Зодиака, которые долго выглядят молодыми.

До того астролог назвал самые честные знаки Зодиака.

Читайте также по теме