ГолосUA
08:42 23/08/2020

51-летняя Дженнифер Энистон показала смелое фото без фотошопа (ФОТО)

Намедни актриса Дженнифер Энистон появилась на страницах глянцевого журнала Los Angeles Times.

Об этом сообщают СМИ.

На фото, которые уже облетели сеть, Дженнифер Энистон, которой  в феврале этого года исполнился 51 год, примерила джинсовые мини-шорты и голубую рубашку.Для другого образа любимица публики выбрала черное облегающее платье, которое подчеркнуло стройную фигуру Энистон. Такой наряд помог ей показать свои стройные ножки во всей красе.

Актриса позирует на деревянном стуле в своем загородном доме, а также на лужайке у дома. Что примечательно, она использовала минимум косметики, а волосы свободно распустила по плечам. А сами фото не обрабатывались в фотошопе.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-08/23/QwUTSVZwQFSZUgRI/image/https___www.rbc_.ua_static_ckef_img_aniston2.jpg" alt="" />

Таким образом, в съемке удалось отлично передать натуральность и простоту, беззаботность и веселость нрава актрисы и, безусловно, ее неувядающую красоту.

К слову, в интервью звезда рассказала, что хочет жить долго и счастливо – желательно до 100 лет. Актриса заботится о своем теле, правильно питается, уделяет время тренировкам и следит за позитивным ключом своих мыслей. Пример для подражания бывшей супруги Брэда Питта – ее отец, которому сейчас уже 87 лет.

«Да, немного ломит кости, но в целом он чувствует себя отлично», – смеется Дженнифер и  радуется, что ей повезло с генами.

Очевидно, что актриса ничуть не переживает по поводу своего возраста. Она дает откровенные интервью, где рассуждает о зрелых женщинах и их проблемах, принимает участие в разнообразных успешных проектах, а еще – снимается для глянца. Причем в весьма откровенных нарядах.

Напомним,  53-летняя Сальма Хайек вызвала фурор в Сети новым снимком в купальнике.

Читайте также по теме