ГолосUA
15:27 25/03/2020

52- летняя Джулия Робертс решилась на фото без макияжа 

Известной голливудской актрисе Джулии Робертс сейчас 52 года,на фоне введения карантина знаменитость решила высказаться по этому поводу, опубликовав  снимок без фильтров и макияжа.

Об этом сообщают СМИ.

Артистка намного позже многих других знаменитостей завела личный аккаунт в социальной сети Instagram, вместе с тем она постоянно публикует в нём новые снимки и видеосюжеты.

 На днях многочисленные поклонники Джулии Робертс смогли увидеть, как их кумир выглядит без какой-либо косметики. В своём посте актриса из США написала, что ввиду действующего карантина и ограничений на перемещение необходимо соблюдать социальную изоляцию. Артистка поддержала флешмоб #IStayHomeFor, она считает, что в настоящее время необходимо находиться в своей квартире или в кругу родных и близких. На протяжении несколько часов честный фотоснимок Джулии Робертс без следов фотошопа набрал свыше 5 тыс. отметок «Нравится». /> Многочисленные поклонники звезды удивляются, каким образом популярной актрисе удаётся выглядеть очень молодо, находясь в 52-летнем возрасте. Робертс избегает длительных бьюти-процедур, отдавая предпочтение защите кожи от солнца, используя различные увлажняющие кремы.
Напомним, Джулия Робертс с помощью рыбы и картофеля сохраняет стройность фигуры.

 

Читайте также по теме