ГолосUA
05:20 27/04/2020

54-летняя Элизабет Херли позировала в трусиках на фоне лебедей (ФОТО)

54-летняя актриса Элизабет Херли поделилась с фолловерами откровенным фото.

Снимок размещен в ее Инстаграм.

Надо полагать, это фото посвящено Международному дню Земли, который отмечали в третьей декаде апреля. decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-04/26/8rswMQ9WBWQ385Pe/image/%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%B7%20%D1%85%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8.jpeg" alt="" />

На снимке актриса позирует топлес, лежа на траве. Из одежды на звезде лишь белые плавки. Позади Лиз – озеро с белыми лебедями.

«Счастливого дня земли. Разрушение среды обитания и незаконная торговля дикими животными способствовали смертельным пандемиям. Поддержите @spaceforgiants в их кампании #AHealthyEarth по защите природных экосистем и всего живого на Земле», — призвала актриса своих подписчиков.

Сейчас Херли вместе со своей большой семьей находится на самоизоляции в загородном доме в Херефордшире. Поэтому она редко публикует снимки.

Ранее Херли представила фото в платье с глубоким декольте. На шее у актрисы висит кулон с драгоценными камнями в виде креста. На остальных снимках Херли позирует с модельером Патриком Коксом.

Читайте также по теме