6 мая стоит отбросить прочь иллюзии, тщеславие и негативные мысли — астролог

6 мая, в среду, важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«6 мая — 18-й лунный день — день пассивный, однако существует опасность поддаться чужому влиянию», — отмечает астролог.

По словам эксперта, важно сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих.

«Не поддавайтесь иллюзиям, тщеславию, эгоизму и негативным мыслям», — рекомендует Е. Осипенко.

Окружающая действительность как зеркало показывает нашу сущность, поэтому все, сказанное о вас в этот день, правда. Не обижайтесь — подумайте, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное — порадуйтесь, ведь это соответствует действительности.

«Нежелательно планировать дела и поездки, совершать покупки и сделки. Займитесь подведением итогов, завершением текущих дел, возвратом долгов», — рекомендует астролог.

.

Луна в Стрельце — стихия Огня. В поведении увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется путешествовать, ходить на экскурсии, расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными организациями.  

Читайте также по теме