ГолосUA
08:44 06/05/2020

7 мая наступит день «безумной луны»: астрологи дали важные рекомендации

Астрологи заявили, что 7 мая произойдет полнолуние в созвездии скорпиона. Этот день специалисты называют «безумной луной», в период которой рекомендуют вести себя более осторожно.

Об этом сообщают СМИ.

Астрологи уверены, что «безумная луна» заставит людей сконцентрироваться на тех мыслях, которых они до этого дня старались избегать. Также специалисты предупреждают о возникновении у многих деструктивного поведения, поэтому 7 мая необходимо посвятить себя самоанализу, взять эмоции под контроль, не принимать важных решений и не попадать в стрессовые ситуации.

Кроме этого, в полнолуние повышается риск аварий на мотоцикле, что требует осторожности в его управлении. Подобные прогнозы не имеют научной подоплеки, поэтому «исполняются» они только из-за слишком сильной веры людей в них. Ученые считают, что если во время полнолуния, например, волноваться больше, чем обычно, то это можно списать на совпадение или на следствие знания человека мнения астрологов. Однако специалисты доказали, что фазы спутника Земли могут влиять на людей, но точный механизм этого пока не известен.

Швейцарские исследователи выявили, что во время «безумной луны» часто трудно засыпается. Это может происходить тогда, когда человек даже не смотрит на нее, поэтому исключается влияние яркого света на сон. Трудно сбой биоритмов назвать и самовнушением. Ранее астролог Василиса Володина озвучила свой прогноз относительно того, что жителей России в 2020 году ожидает еще один достаточно беспокойный месяц, притом он окажется даже хуже апреля.

Напомним, астрологи дали ценный совет, как по знаку зодиака выбрать мужа.

Читайте также по теме