Мария Мамаева
16:54 05/08/2011

Адвоката пустили на свидание к Тимошенко

Адвокату экс-премьера Юлии Тимошенко разрешили увидится со своей подопечной в Лукьяновском СИЗО.

Об этом сообщил представитель омбудсмена Анатолий Палий журналистам возле здания Лукьяновского СИЗО, передал корреспондент ГолосUA.

«По разрешению Печерского районного суда адвоката Ю.Тимошенко Ю.Сухову разрешили свидание с ней. Сейчас это свидание происходит»,- сообщил он.

Кроме того, представитель омбудсмена отметил, что состояние арестованной «нормальное и содержится она в нормальных условиях».

Также А.Палий отметил, что трое представителей омбудсмена будут продолжать находится в изоляторе вместе с Ю.ТИмошенко некоторое время и «мониторить состояние дел, как Ю Владимировны, так и других заключенных».

Пока что от дальнейших комментариев он отказался.

Читайте также по теме