- Артистка знаменитого на весь мир канадского "Цирк дю солей" /Сirque du Soleil/ скончалась после падения во время шоу в Лас-Вегасе (штат Невада).
- Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
- Как сообщают американские СМИ, в субботу вечером во время одного из номеров программы 31-летняя акробатка с более чем 20-летним стажем Сара Гийяр-Гийо сорвалась с высоты 15 метров. Она была доставлена в больницу, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти ее жизнь не удалось.
- В официальном заявлении “Сirque du Soleil ”, которое цитирует местная пресса, отмечается, что руководство цирка "глубоко опечалено" гибелью гимнастки. В нем также сообщается, что все запланированные представления цирка в Лас-Вегасе отменены.
- За всю почти 30-летнюю историю "Сirque du Soleil " это первый несчастный случай в ходе выступления, закончившийся смертью артиста.
В Кривом Роге полицейские задержали подозрительного мужчину с ножом. Злоумышленник зашел в...