ГолосUA
10:04 23/03/2020

Актриса Ольга Куриленко рассказала, как излечилась от коронавируса (ФОТО)

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая недавно заразилась коронавирусом, заявила, что полностью излечилась от Covid-19. Так, по словам звезды, у нее практически нет никаких симптомов, кроме кашля. И она теперь наслаждается отдыхом и проводит время с сыном.

Об этом Куриленко сообщила на своей странице в Instagram.

«Я думаю я полностью выздоровела… У меня практически нет никаких симптомов. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь», – написала актриса.

Также она поделилась подробностями о том, как протекала болезнь.

«Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Потом все пошло на спад», – подытожила Куриленко.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-03/23/7InvcUbvnD6F2s6R/image/%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE2.jpg" alt="" />

Напомним, украинская «девушка Джеймса Бонда» поведала о ходе своего лечения от коронавируса

Читайте также по теме