Актриса Татьяна Васильева одевается ради Садальского

Знаменитая актриса Татьяна Васильева призналась, что нынче ее связывают прекрасные романтические отношения с актером Станиславом Садальским.
Об этом сообщили «
color="#0000ff">7 дней».
66-летняя народная артистка приняла участие в программе "Как на духу" на российском телеканале НТВ. По словам актрисы, сейчас ее сердце занято. Как выяснилось, речь идет о скандальном актере С. Садальском.
"Он единственный человек, для которого я хочу красиво одеться. Ради него я раскрываю пакеты с новыми вещами, отрываю с них бирки. Когда я, разодетая, иду мимо всех, никто не замечает ничего. Только Стас всегда скажет: "Богиня!", – разоткровенничалась актриса.
Т. Васильева характеризует С. Садальского, как человека необычайно щедрого, а также прямолинейного и очень открытого. Станислав Юрьевич, по словам артистки, также ревнует ее в творческом плане к другим мужчинам.
«Правда, я не даю повода абсолютно», – заявила она.
Тем временем Татьяна Григорьевна отрицает близкие отношения с
color="#0000ff"> актером.
«У нас нет постельного режима. Он делал не раз мне намеки. Дело в том, что у нас одинаковое чувство юмора. Уверена, что дверь в спальню нам закрыл именно он, юмор", – признается Т. Васильева.
Т. Васильева также рассказала, что С. Садальский – единственный, кто всегда за нее платит. "За остальных плачу я", – заявила актриса.
Напомним, что у Т. Васильевой было два брака. От первого супруга, актера Анатолия Васильева у нее есть сын Филипп. Со вторым мужем, актером Георгием Мартиросяном у нее родилась дочь Лиза.

Читайте также по теме