ГолосUA
14:32 13/07/2020

Актриса «Дизель Шоу» удивила поклонников снимком из роддома

Звезда «Дизель Шоу» и участница «Танцев со звездами» Виктория Булитко ошарашила поклонников фотографией… из роддома. Так, актриса выставила в Instagram снимки с младенцем и своим коллегой Сашей Бережком.

«Ну, наконец-то», — написала Виктория в публикации с фотографиями с якобы выписки из роддома.

Поклонники звезды оказались в замешательстве. Некоторые подумали, что актриса стала мамой, а кто-то просто не понял, что происходит.

Но, как оказалось, фото были сделаны для ситкома «Выжить любой ценой», в котором снимается Вика и Саша, и премьера второго сезона, которого запланирована на осень.

«В новых сезонах реквизиторы дополняют и улучшают интерьер. Наша сериальная квартира, как настоящая, обрастает новыми декорациями и деталями. Эти фото будут стоять в рамках, как воспоминания о дне рождения Лешки. Они получились такими яркими и натуральными, что я не удержалась и поделилась ими с поклонниками!» — призналась сама Булитко.

Кстати, это не единственное изменение в декорациях «Выжить любой ценой». Также у Бережков в новых сериях появится большой забавный портрет родителей Вики и добавится новая локация — квартира Егора, говорят авторы сериала.

Ранее актер и художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов поделился снимком с младшим сыном, четырехмесячным Максом во время отдыха на острове Маврикий.

 

Читайте также по теме