Валерий Зенов
17:00 03/08/2017

Александрия – Астра 1:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-08/03/3FcleIQumtm47aqF/image/1.jpg" />

Александрия – Астра: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 3 раунда квалификации Лиги Европы.

У "горожан" появился уникальный шанс войти в историю. Сделать сказку былью. Со второй попытки пробиться в плей-офф Лиги Европы. Румынские нули дают "хорошую пищу для размышлений". Они выглядят очень оптимистично. И пусть в атаке было глухо, зато ведь сзади — сухо. А как мощно и агрессивно умеет играть команда Владимира Шарана — уж мы-то знаем. Не доведи Господь кому-то попасться под горячую руку — "вынос тела" обеспечен.

Национальный чемпионат подождет, наверстать упущенное, согласитесь, всегда можно, а вот пробиться дальше по Лиге Европы, заработать деньжат, повысить свой авторитет и рейтинг, — такой возможности может еще долго не быть. И упускать ее в Александрии определенно не собираются. Райцентр на Кировоградщине живет футболом. Большим европейским футболом. Шесть тысяч брендированных флажков приготовил для каждого болельщика клуб — "12-й игрок" в этот вечер четверга должен стать той самой движущей силой, которая позволит команде Шарана сделать уверенный шаг по турнирной сетке. Надеемся и верим, что 3 августа 2017-го станет поистине знаковым днем в короткой биографии "Александрии". Держим кулаки за наших!

Вряд ли тренеры станут кардинально менять составы. Максимум одно-два изменения. У "горожан" не сыграет дисквалифицированный Сергей Басов, его роль функции придется выполнять Валерию Бондаренко. По-прежнему не может рассчитывать Владимир Шаран на Антона Шендрика и Артема Щедрого, у которых повреждения. Все остальные, кажется, в строю и готовы к преодолению румынского барьера.

Александрия – Астра: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме