Валерий Зенов
16:30 25/09/2016

Александрия — Карпаты 3:2 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-09/25/2FSci8w9lEl1KZsK/image/1.jpg" />

Александрия — Карпаты: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 9 туре украинской Премьер-Лиги.

Обе команды пребывают в нижней части турнирной таблицы и в последнее время не очень радуют своих поклонников.

«Карпаты» (с учетом Кубка) не могут забить с игры уже в четырех матчах кряду, и это не может не беспокоить. Единственную победу в чемпионате львовская команда одержала в стартовом туре, разгромив на выезде «Сталь» со счетом 3:0, после чего в семи матчах набрала только два очка. У букмекеров фаворитом сегодняшнего матча являются хозяева. Однако не стоит забывать, что сразу шесть поединков из восьми между этими командами завершились вничью.

Львовянам в Александрии не сможет помочь левый защитник Василий Кравец. Проблемную позицию способен закрыть Владимир Костевич, который чаще играет в полузащите. Не исключен вариант, при котором на фланге сыграет номинальный центральный защитник Артур Новотрясов.

Есть кадровые проблемы и у «Александрии». Травмированы Павел Мягков и Юрий Путраш. Не приступил к тренировкам и Артем Чорний. Против «Карпат» в составе «Александрии» сыграют два бывших футболиста львовского клуба — Андрей Новак и Андрей Гитченко.

Ну и несколько слов о статистике. Беспроигрышная серия «Александрии» против «Карпат» длится 4 матча (1 победа и три ничьи), при этом оба соперники без забитых голов поле не покидают. «Зелено-белые» не побеждают в Премьер-лиге в течение 7 игр: 2 ничьи и 5 поражений. В составе горожан самый опасный для львовян — Пономарь, трижды поражавший ворота соперников, по голу — у Банады, Черния и Грицука. Дубль в ворота «Александрии» оформлял Карноза, однажды отличился Страшкевич.

Отсудит встречу Евгений Арановский из Киева.

Александрия — Карпаты: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.  

Читайте также по теме