Валерий Зенов
10:55 16/10/2016

Александрия — Сталь К 2:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-10/16/VSt8AtNtdkIgKIye/image/1.jpg" />

Александрия — Сталь К: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 11 туре украинской Премьер-лиги.

Победами над «Карпатами» и «Днепром» команда Владимира Шарана упрочила свои позиции в верхней части турнирной таблицы. Главный тренер команды после матча в Днепре отметил, что успеха помогла добиться ставка на контратаки и стандартные положения. Это сильные стороны александрийцев, и хотя соперники о них наверняка знают, но, тем не менее, они работают. Когда есть игра – есть и голы, и перед 11-м туром «Александрия» по количеству забитых мячей уступала только общепризнанным грандам – «Шахтеру» и «Динамо».

«Сталевары» к экватору первой части чемпионата подходят с одной победой, которая одержана еще в третьем туре, когда командой руководил Эрик ван дер Меер. После его отъезда под началом Якоба Галла «Сталь» выдала неплохого качества игры против команд из лидирующей группы, что даже дало основания руководству клуба изменить статус нидерландского специалиста с «и.о.» на полноценного главного тренера. Но когда пошли матчи с командами, приблизительно равными по классу, победы так и не пришли, и с каждым туром «Сталь» всё прочнее увязала в нижней части турнирной таблицы.

Отсудит встречу Ярослав Козык из Мукачево.

Александрия — Сталь К: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало трансляции в 14:00. Текстовая трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме