Алена Мозговая заявила, что Стас Михайлов не умеет петь

Продюсер Алена Мозговая поделилась впечатлением от концерта Стаса Михайлова.

Многие Стаса Михайлова иначе как феноменом российской эстрады и не называют.
Певец-шансонье, как-то очень внезапно стал мегапопулярным, и уже который год неизменно собирает полные залы своих поклонников. Алена Мозговая решила составить собственное мнение по поводу этого феномена.
«Ну что, друзья, — написала на своей страничке в Facebook Алена. — Побывала я на концерте Стаса Михайлова. Выдержала десять песен. И надо сказать, что это очень много, поверьте мне! Ну, во-первых, петь он не умет, и не может! Это артист разговорного жанра, который периодически пытается "взять ноту". Но берёт он её криком и при этом крик у него с таким противным вибрато, кое я называю попросту "козлетоном", — гневно написала А. Мозговая.
По ее словам, это невозможно выдержать человеку, который имеет слух. В то же время в каждой песне по нескольку раз звучат слова "Бог", "небо", "дорога в вечность", "свет", "каяться".
“Истерика у меня случилась, когда этот "феномен" пел какую-то очередную … и на экране, т. е. его фоном, пардон, были Ленон, Джексон, Монро… Последнюю песню которую я выдержала, и то не до конца, это песня что-то про звезду… Видео на экране было такое: Иисус в крови, падающий в грязь… сори, но мой внутренний мир мне сказал, что это сатанинский танец на могиле! Никогда в своей жизни я не видела ничего более отвратительного во всех отношениях», — подытожила продюсер.

Читайте также по теме