14:42 18/01/2014

Алиев провел свой первый матч за «Анжи»

Александр Алиев провел свой первый матч за махачкалинский футбольный клуб «Анжи». Как известно, в товарищеском матче с немецкой командой «Айхеде» он сыграл вничью — 1:1.
Об этом передает Sport.ua.
Сообщается, что А. Алиев продемонстрировал силу и точность своего удара уже в начале игры: мяч, пущенный с 30 метров, пролетает рядом со штангой.

Также в конце тайма мяч после дальнего удара А. Алиева пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

После перерыва «Анжи» вернулась на поле, практически полностью изменив состав. Однако это не сказалось на ходе поединка: махачкалинцы по-прежнему доминировали на поле, но не воспользовались множеством моментов.

В одной из редких контратак форвард германской команды оказался один на один с Кержаковым: первый удар Михаилу отбить удалось, но соперник преуспел на добивании – 0:1.

Но «Анжи» все-таки удалось восстановить статус-кво: первый удар Сердерова голкипер отражает, но форвард махачкалинцев успевает к отскочившему мячу – 1:1.

«Анжи»: Помазан (Кержаков, 46), Али Гаджибеков (Альб. Гаджибеков, 46), Григалава (Джикия, 46), Епуряну (Курбанов, 46), Тагирбеков, Мкртчян (Коронов, 46), Алиев (Трошечкин, 46), Максимов (Мухаммад, 46, Сердеров, 81), Бурмистров (Сапогов, 46), Асильдаров (Абдулавов, 46), Сердеров (Соломатин, 46).