ГолосUA
19:39 30/01/2019

Американка придумала оригинальный способ не терять наушники (ФОТО)

Жительница Вирджинии (США) Габриэль Рейлли купила себе беспроводные наушники AirPods от Apple. Она давно хотела именно беспроводные наушники, потому что дома у нее живут два кота, из-за которых она ранее лишилась нескольких девайсов.

Об этом передает Сегодня.

Габриэль начала бояться, что потеряет наушники, проявила смекалку и сделала из них сережки. Девушка рассказала BuzzFeed, что у нее была старая цепочка, которую она и использовала в своем изобретении. Изготовление украшения заняло примерно час. Девушка сделала сережки съемными — часть украшения можно отсоединить от AirPods и подключить к аккумулятору.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-01/30/O9LlnC0XramP27rA/image/naushniki.jpg" alt="" />

Габриэль также сняла видео, в котором показала девайс в действии, и поделилась им в твиттере. За несколько дней ролик набрал 3,37 млн просмотров.

Пользователи поразились невероятной креативности девушки. А кого-то Габриэль даже заставила пересмотреть своё мнение насчет дороговизны наушников Apple.

Девушке уже начали поступать коммерческие предложения. И Габриэль не растерялась: изобретательница запустила свой сайт, на котором продает сережки для наушников за 20 долларов.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-01/30/O9LlnC0XramP27rA/image/naushniki2.jpg" alt="" />

Информации о покупателях пока нет, но пользователи пророчат Габриэль целое состояние.

Читайте также по теме