ГолосUA
11:48 05/03/2019

«Американские горки»: в сети показали ужасное состояние дорог на Закарпатье (ВИДЕО)

В Хустском районе Закарпатья дороги, соединяющие окрестные села, превратились в направления, а школьные автобусы, вынуждены регулярно ездить по ним, из-за чего изнашиваются и выходят из строя.

Об этом сообщается в сюжете телеканала Sirius.

Ученики сравнивают поездку на автобусе по убитой трассе с «американскими горками» и признают, что порой после «аттракциона» приходится обращаться в школьный медпункт.

Как сообщает телеканал «Сириус», по Хустскому району регулярно курсируют 19 школьных автобусов, которые должны развезти по учебным заведениям две тысячи учащихся. Водители автобусов жалуются на постоянно ломающуюся подвеску и искрящую проводку. В непогоду и так сложные дороги становятся абсолютно непроходимыми. То же самое наблюдается после снегопада.

Районные власти говорят, что в ближайшее время они не планируют полноценный ремонт дорог, но жители надеются хотя бы на ямочное латание покрытия.

Также, ранее сообщалось, что в Сеть попало видео, как в городе Червоноград Львовской области кортеж президента Украины Петра Порошенко едет по разбитой дороге. На видео хорошо видно, что кортеж вынужден был значительно снизить скорость для того, чтобы нормально преодолеть этот участок дороги.

 

Читайте также по теме