ГолосUA
20:09 16/04/2021

Американка потратила огромные деньги на сходство с Ким Кардашьян

Жительница Орегона потратила 3000 фунтов стерлингов на увеличение губ ради сходства с телезвездой Ким Кардашьян и была осмеяна в сети. Об этом сообщает Daily Star.

По словам 28-летней Сэмми Кригер (Sammy Krieger), окружающие ненавидят ее за то, что она похожа на Кардашьян. «Многие парни называют меня уродиной. Мне говорят, что я — жирная Ким, или толстая версия ее сестры Кайли Дженнер», — поделилась героиня материала.

Американка заверила, что ее не расстраивают негативные комментарии. «Эти люди меня даже не знают. Я понимаю, что не могу нравиться всем подряд. Каждый имеет право на свое мнение, и я не буду спорить с теми, кто называет меня толстой!» — подчеркнула плюс-сайз-модель.

Кригер рассказала, что сходство с Ким Кардашьян прославило ее в сети. На данный момент у нее 3,3 миллиона подписчиков в Instagram и 835,4 тысячи подписчиков в TikTok. «Да, я толстая, но я счастлива, ведь благодаря своему внешнему виду я зарабатываю много денег! И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть как Ким, ведь ей уже 40 лет, а она выглядит просто великолепно!» — заключила она.

Читайте также по теме