ГолосUA
11:55 21/06/2020

Анджелина Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

Голливудская звезда Анджелина Джоли впервые назвала причину расставания с Брэдом Питтом.

Так, актриса, которая только полгода назад решилась заговорить о разрыве с экс-мужем, наконец объяснила, почему подала на развод. Об этом знаменитость рассказала в интервью Vogue.

«Я решила расстаться ради благополучия моей семьи. Это было правильным решением. Я продолжаю фокусироваться на их благосостояние. Некоторые воспользовались моим молчанием на эту тему, в результате чего дети увидели много лжи о себе в СМИ, но я постоянно напоминаю им — важно лишь, что они сами знают правду о себе и имеют собственное мнение. На самом деле, каждый из них очень храбрый и очень сильный», — поделилась Анджелина

Кроме того, актриса рассказала и о усыновлении и том, как к этой теме относятся ее дети. Так, Джоли поделилась, что «усыновление» и «детский дом» — положительные слова в их семье.

Хоть Анджелина и не может рассказать приемным детям о беременности, впрочем, может поделиться с ними кучей деталей о том пути, который она преодолела, чтобы их найти и том, что почувствовала, когда впервые посмотрела каждому из них в глаза.

Напомним, в бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта трое родных детей и трое приемных. Для Захары, Пакса и Мэддокса Джоли стала приемной матерью, когда каждый из них был совсем маленьким. Позже Брэд Питт усыновил их и дал им свою фамилию.

Пара рассталась в 2016 году после 12 лет отношений. Поговаривали, что инициатором разрыва стала Анджелина. Актриса приняла такое решение после того, как якобы Питт поднял руку на их старшего сына Мэддокса.

Читайте также по теме