Украинская певица Ани Лорак вот уже несколько лет живет и работает в России. Несмотря на это, самые преданные фанаты продолжают следить за ее творчеством, а особенно за личной жизнью.
Об этом пишет Клатч.
Особенный интерес вызывает стремительно развивающийся роман с саунд-продюсером лейбла Black Star, бывшим мужем певицы Таяны – Егором Глебом. Хотя пара практически не появляется вместе и никогда не комментирует отношения, некоторые поклонники убеждены – Егор и Каролина уже давно живут вместе и даже планируют завести ребенка, поэтому, любая публикация артистки в широкой одежде вызывает настоящий ажиотаж.
Так, в Instagram Лорак появилось новое фото с отдыха на море, где она позирует модных широких шортах с высокой талией и черном облегающем топе. На ногах артистки – комфортные шлепки на низком ходу.
Волосы Каролины собраны в высокий пучок. Завершили пляжный образ знаменитости круглые солнцезащитные очки.
Стоит отметить, что этот летний образ невероятно идет Ани. В этом наряде она чувствует себя свободно и раскованно – а что еще надо беременной женщине во время отдыха на море.
Ранее Лорак в золотом платье порадовала Сеть снимком с бородатым красавцем.