Аргентина — Парагвай 6:1 онлайн-трансляция матча

Аргентина — Парагвай 6:1 онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках полуфинала Копа Америка

Аргентина и Парагвай встречались в первом туре группового турнира. Как мы помним, Аргентина просто взяла и умудрилась, имея колоссальное преимущество, упустить победу с разницей в два мяча. После первого тайма вела 2:0 и сыграли в итоге 2:2, хотя по игре… Ну, может быть, для Аргентины нормально так начинать. Но в целом, конечно, разница в классе команд была более чем ощутимая. Сейчас полуфинал, и, конечно, здесь будет меньше риска.

Будет меньше какой-то авантюрности. В принципе по турниру мы видим, что авантюрность не присуща ни Парагваю, ни аргентинцам: команды играют достаточно сбалансировано и сдержано. При этом Парагвай – я уже упомянул матч с Аргентиной, – проигрывая 0:2, сыграл 2:2; проигрывая Уругваю, сыграл 1:1; проигрывая Бразилии в четвертьфинале, сыграл 1:1 и в серии пенальти оказался сильнее.

В Парагвае есть «старая гвардия»: Нельсон Вальдес, Барриос, Роке Санта Крус, конечно, очень хорош и Дерлис Гонсалес, которого я ещё помню по матчам за «Базель», когда он забивал на «Сантьяго Бернабеу» в ворота мадридского «Реала». Очень интересные игроки. Но, разумеется, Аргентина — фаворит. И здесь я думаю, что Аргентина уже тех ошибок, которые допустила на групповой стадии, не допустит.

Аргентина должна была всё решать с Колумбией в основное время. Не повезло. Где-то здорово сыграл Оспина, где-то сами футболисты аргентинской сборной не сдюжили. Но хорошо то, что хорошо кончается. И в серии пенальти заставили, конечно, понервничать, но Карлос Тевес всё решил, и Аргентина подтверждает свой статус главного фаворита этого турнира.

Аргентина — Парагвай: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 02:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.