Валерий Зенов
09:12 04/02/2016

Арсенал — Саутгемптон 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Арсенал — Саутгемптон 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 24 туре английской Премьер-лиги.

Ничья откинула Арсенал на четвертую строчку в турнирной таблице, хотя у идущего на третьем месте Тоттенхэма такое же количество очков. Отрыв от лидера Лестера составляет уже 5 очков.

На четвертой минуте подача в штрафную Арсенала получилась ударом, Чеху пришлось руками выбивать из-под перекладины.

На 12-ой минуте Санчес дал хороший пас на Озила, тот мог обмотать Форстера, но голкипер ногами выбил мяч из-под ног Озила.

На 21-ой минуте Озил, получив пас от партнера на хорошую позицию, пробил, но попал в Форстера, мяч улетел на угловой.

На 43-ей минуте навес на Жиру, тот пробивает, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

На 64-ой минуте Уолкот навесил на Санчеса. Тот пробил головой — прямо в руки Форстеру.

На 67-ой минуте дважды пробивал Уолкот в штрафной. Сначала мяч отбил защитник, затем его вытянул Форстер.

На 71-ой минуте Санчес пробивал, Форстер уже не мог помочь, но Уорд-проус вынес мяч с линии ворот.

На 80-ой минуте Озил навесил со штрафного на партнера, тот пробил, но Форстер вытянул мяч.

На 91-ой минуте Ремзи пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руках у Форстера.