Арсенал — Вест Бромвич: онлайн-трансляция матча

Арсенал — Вест Бромвич: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 30 туре английской Премьер-лиги

Поскольку в Англии при распределении мест в случае равного количества очков учитывается изначально разница мячей, а не личные встречи, шансов у "Манчестер Юнайтед" занять третью строчку практически нет. Они есть, но лишь в теории: для этого команде ван Гаала придётся "выносить" на выезде "Халл" с разницей в шесть мячей и ждать, что "Арсенал" уступит дома "Вест Бромвичу". Реально ли такое развитие событий? Едва ли.

Поэтому никакие задачи команда Венгера перед собой завтра ставить не станет. Предстоящий матч превратится для "Арсенала" в тренировку повышенной ответственности — команде ведь нужно как-то держать тонус перед финалом Кубка Англии против "Астон Виллы", который будет сыгран только 30 мая. Победа в Кубке позволит "Арсеналу" опередить по показателю побед в этом турнире "Ман Юнайтед", сейчас у обеих команд по 11 трофеев. Наверняка и тренер, и сами игроки всеми мыслями будут уже на "Уэмбли"…

"Вест Бромвич" также находится сейчас в хорошей форме. В последних пяти встречах команда Тони Пьюлиса ни разу не потерпела поражений, обыграв при этом "Манчестер Юнайтед" и "Челси". С тех пор как Пьюлис возглавил "Дроздов", его команда десять раз в 17 матчах сохранила свои ворота на замке — феноменальный показатель как для одного из аутсайдеров, который ещё зимой находился в одном пункте от зоны вылета! 13-ю строчку перед поездкой на "Эмирейтс" ВБА себе уже гарантировал. В случае победы команда может скакнуть только выше.

Единственное, чем болельщики "Дроздов" могут быть недовольны, так это тем, что президент клуба Джереми Пис стоит на своём и продолжает искать потенциальных покупателей. Фанаты "Ньюкасла" наверняка завидуют такой стабильности! Пока Пьюлис находится у руля команды, волноваться не о чем.

Алекс Окслейд-Чемберлен и Матье Дебюши вернулись в расположение Венгера после травм подколенного сухожилия, однако едва ли они смогут помочь своей команде в воскресенье. Как не поможет Арсену Венгеру и Данни Уэлбек. Насчет последнего в британской прессе появились даже сомнения касательно его участия в финале Кубка… У ВБА же в лазарете один только Бен Фостер, но Пьюлис уже давно привык обходиться без своего основного вратаря. Тем более что Майхилл сейчас действительно чудо как хорош.

Арсенал — Вест Бромвич: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме