Никита Бегаль
17:27 27/07/2017

Астра — Александрия 0:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-07/27/mwAaYPPXFPTYEXo8/image/1.jpg" />

Астра — Александрия онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 3-м отборочном раунде Лигы Европы

Первая вылазка в Европу александрийцев — историческая. В минувшем году состоялось дебютное противостояние с хорватским "Хайдуком" и хотя первый блин, как это частенько бывает, вышел комом (1:6 по сумме двух игр), но у кого поднимется рука бросить камень в огород команды, не имевшей до этого опыта выступлений на евроарене? Нельзя добиться результата, не набив шишек. Только методом проб и ошибок достигается столь желанный и необходимый результат. Вспомните, сколько неудач потерпел на континентальной арене "Шахтер", прежде чем выиграть Кубок УЕФА?! В истории донецкой команды такие матчи, что и вспоминать не хочется. Но его руководители и поклонники верили, что рано или поздно и на их улице будет праздник. В Александрии, небольшом городке Кировоградской области, тоже верят, что подопечным Владимира Шарана удастся преодолеть румынский барьер. Согласен, старт "горожанам" в национальном чемпионате не удался (одно очко в двух турах), возможно, где-то игра далека от оптимальной, зато настрой — максимальный.

Поддержка "Александрии" — пусть и на расстоянии, мысленно — гарантирована. Руководство клуба организует на центральной площади Александрии грандиозный праздник под названием "Мы всегда с тобой, "Александрия"!" Концерт с участием певицы Русланы, рок-группы "RockYou", многочисленные конкурсы, пункты питания и большой экран, на котором в прямом эфире любители футбола смогут понаблюдать за второй еврокубковой попыткой "горожан". Ну а главными болельщиками на игре "Астра" — "Александрия", конечно же, станут отец и сын Анатолий и Сергей Кузьменко, владельцы клуба, отправившиеся в Румынию поддержать команду Шарана.

Астра — Александрия онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме