ГолосUA
10:52 22/03/2021

Астролог назвал самые удачливые знаки Зодиака на 22 марта

В то время, как в воскресенье Раки, Девы и Водолеи сталкивались с трудностями, сегодня, 22 марта, Овнов, Весов и Козерогов будет сопровождать удача.

Об этом говорят астрологи, передают Украинские новости.

Овен

Все, что Овны сделают в понедельник, принесет положительный результат в итоге или получит благоприятное продолжение развития в перспективе. Также звезды уверяют, что в этот период сохранится вероятность того, что на пути представителей знака встретится нужный человек, который окажет содействие впоследствии. Вечером Овнов ждет приятная романтическая встреча. Не упустите шанс провести этот период в приятной обстановке.

Весы

День будет насыщен положительными событиями и эмоциями. В этот период все, что нужно, — воспользоваться ситуацией и не упустить благоприятный шанс преуспеть в делах. В это время проявляйте решимость и отстаивайте свою точку зрения. Также звезды советуют в понедельник планировать дела на перспективу, организовывать деловые встречи и знакомиться с нужными людьми. Вечером ждите подарков и неожиданных предложений со стороны представителей противоположного пола.

Козерог

День пройдет успешно. Звезды уверяют, что сложные задачи и препятствия обойдут представителей знака стороной, потому в этот период Козероги в полной мере могут рассчитывать на успех. В первой половине дня важно сконцентрироваться на важных вопросах и постараться завершить начатое. Вечером Козерогов ждет интересные встречи и знакомства.

Ранее астролог рассказал, как привлечь богатство.

Читайте также по теме