Алена Потаева
15:15 02/08/2013

Астролог рассказала, почему детей нужно называть именем бабушки или дедушки

Часто родители называют детей именами бабушек-дедушек.
Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA сообщила астролог, таролог, рунолог, эксперт программы "Давай поженимся" на телеканале "Интер"  Елена Молдованова.
«Потому что гороскоп бабушки в любом случае отличается от гороскопа внучки. Поэтому опасаться того, что ребенок повторит судьбу своего предка, не стоит», — подчеркнула Е. Молдованова.
Также эксперт порекомендовала родителям составлять гороскоп ребенка после его рождения.
«Для того, чтобы видеть его судьбу, склонности, чтобы его правильно развивать. Понимать, что его ждет в жизни: болезни, возможные неприятности. Также важно, какое влияние ребенок несет в том числе и на родителей», — отметила Е. Молдованова, добавив, что просчитывается совместимость мамы и папы с собственным ребенком.
Ведь, например, многие родители воспитывают ребенка жестко. И тогда понятно, что важная планета мамы или папы болезненно напрягают планеты малыша. Астролог добавила, что при помощи коррекции можно избежать впоследствии того, что ребенок станет тираном или жертвой.
Также она добавила, что при помощи гороскопа ребенка можно понять, какую линию поведения с ним выстраивать.
Подытоживая, Е. Молдованова подчеркнула, что карта ребенка показывает, в каких отношения находятся родители: живут мирно и душа в душу либо же постоянно ругаются и даже находятся в состоянии развода.
«Все это видно в карте ребенка», — добавила она.

Читайте также по теме