Астролог: В момент лунного затмения можно избавиться от своих страхов и комплексов

В момент лунного затмения  можно избавиться от своих страхов и комплексов.

Об этом  в  Facebookсообщает астролог международной категории  Елена Осипенко.

Во время лунного затмения, в ночь на 11 февраля, наши страхи и комплексы достигают кульминации и ждут своего высвобождения.

«Сегодня ночью в 2:44 по киевскому времени у всех нас будет уникальная возможность избавиться от страхов и комплексов, которые мешают нам жить», — утверждает астролог.

По словам Е.  Осипенко, в этот момент Солнце и Луна будут в точной оппозиции, а наш Дух и Душа в противоречии, затмение многократно усилит этот эффект. В это время люди чаще обычного провоцируются на конфликты, разводы, враждебность, обиды, непонимание. Причина этого кроется в тех страхах и комплексах, которые во время затмения достигают кульминации и жаждут высвобождения. Это дает нам возможность выявить их и избавиться от них с максимальным эффектом.

«За полчаса до момента затмения очистите свое жилище: трижды обойдите его со свечей и молитвой по часовой стрелке. Затем сосредоточьтесь на своих негативных качествах, от которых хотите избавиться и тех ощущениях, в которых они у вас проявляются. Запишите на бумаге, от чего вы хотите избавиться и какие позитивные качества хотите получить взамен. Например: неуверенность трансформировать в уверенность, страх одиночества — в свободу и т.д.

В точный момент затмения проведите медитацию. Представьте, как негативные качества силой вашего разума преобразуются в позитивные и вы с ними соединяетесь», — рекомендует астролог.

Читайте также по теме