ГолосUA
20:00 25/12/2021

Астрологи назвали знаки Зодиака с хорошим вкусом: идеально наряжают ёлки

Астрологи рассказали, какие три знака Зодиака наряжают елку к Новому году лучше всех. Речь идет о Близнецах, Весах и Скорпионе.

Об этом пишет ТСН.

Близнецы

Близнецы идут нога в ногу с модными течениями по жизни, в том числе это касается и украшений на новогоднюю елку. Сейчас в моде расписанные вручную традиционные игрушки. Их красота и шик посоревнуются за место в модном журнале.

Весы

Весы ценят прекрасное в этом мире. Они эстеты, а потому елка к Новому году украшается у них тщательно подобранными игрушками, только самыми лучшими фигурками и огоньками, что дает ей право соревноваться за место самой красивой елки в мире, по мнению Весов.

Скорпион

Скорпионы не гонятся за модными течениями в жизни, а создают моду сами. У них отлично развита фантазия, которую они реализовывают всегда нестандартно и экстравагантно. Это Скорпионы могут задать тренд на украшение новогодней елки защитными масками, чтобы передать дух последних пару лет, или же украсить елку игрушками из секс-шопа. Неожиданные решения и чувство стиля дает Скорпионам возможность создать настоящий шедевр из новогоднего дерева.

Напомним, ранее дизайнеры показали, как к Рождеству и Новому году оформить дом без ёлки.

Ранее телеведущая Леся Никтиюк показала особенный подарок от мамы.

Также мы писали, что певица Леди Гага показала подарок от любимого мужчины.

Читайте также по теме