Валерий Зенов
18:28 02/08/2017

Атлетико — Ливерпуль 1:1 онлайн-трансляция матча (по пен. 5:4)

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-08/02/AqPW1glEU5vD7gdB/image/1.jpg" />

Атлетико — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в финале Кубка Ауди.

Футбольный турнир "Кубок Ауди" был основан восемь лет назад (2009), и проводится один раз в два года, по нечетным годам, когда нет финальных турниров очередных Мундиалей или ЕВРО. Победителями четырех предыдущих розыгрышей становились мюнхенская Бавария (3 раза) и Барселона. Однако неизменно во всех четырех финалах участвовали хозяева «Альянц-Арены». И вот впервые решающий финальный поединок Кубка Ауди-2017 пройдет без участия мюнхенского гранда.

А обидчиком команды Карло Анчелотти стал мерсисайдский гранд. С первых же секунд прошедшей полуфинальной баталии Ливерпуль захватил инициативу и очень быстро повел в счете после точного удара Садьо Манэ. В итоге красные "отгрузили" хозяевам «Альянц-Арены» три безответных мяча (0:3). Однако справедливости ради необходимо отметить, что в воротах мюнхенского гранда снова не было его лучшего голкипера Мануэля Нойера.

На протяжении всего второго полуфинального поединка неаполитанский клуб безраздельно владел мячом, создал у ворот матрасников огромное количество голевых моментов и вполне справедливо на 56-й минуте вышел вперед (Кальехон).

Однако радость болельщиков адзурри была не долгой. И хотя команда Диего Симеоне гораздо меньше времени провела у ворот соперника, но две ее стремительные контратаки на 73-й и 81-й минутах завершились двумя точными ударами Фернандо Торреса и Лусиано Вьетто (2:1).

Атлетико — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме