Валерий Зенов
00:03 17/01/2016

Атлетико — Райо Вальекано 3:0 обзор матча (ВИДЕО)

АтлетикоРайо Вальекано 3:0 обзор матча, в котором команды сыграли в ответном матче 1/8 финала Копа дель Рей (Кубка Короля).

Первый матч закончился со счетом 1:1, поэтому обе команды сохраняли хорошие шансы на выход в четвертьфинал, однако Атлетико показал, что превосходит соперника на голову.

На 10-ой минуте навес с углового в штрафную гостей. Следует удар головой Мартинеса, однако мяч попадает прямо в Хуана Карлоса и отлетает от него, но все же голкипер накрывает его руками.

На 14-ой минуте первый удар по воротам в исполнении гостей. ударил в левый дальний угол, но Мойя был на месте, отразив удар.

На 32-ой минуте подача со штрафного и Тейе красиво почти с линии штрафной пробивает головой под перекладину. Хуан Карлос выносит рукой на угловой.

На 37-ой минуте после подачи с углового сутолока во вратарской Райо. Защитник поспевает выбить мяч из-под ноги нападающего, после чего его партнер выносит нагой мяч из штрафной.

На 40-ой минуте Корреа пробивает сильно под перекладину в правый дальний угол. Красиво 1:0

За минуту до конца первого тайма Корреа выскакивал один на один з Хуаном Карлосом, но решил дать пас налево на Тейе, однако защитник в падении выбил на угловой.

На 79-ой минуте Мартинес выскочил один на один с Хуаном Карлосом, но его удар отбил голкипер.

Буквально через минуту Навес с углового и Гризманн ударом через себя пробивает точно в ворота. 2:0

Уже на 91-ой минуте Атлетико добивает Райо. Гризманн выбежал на встречу с Хуан Карлосом, обмотал его и забил уже в пустые ворота. 3:0