ГолосUA
15:12 02/12/2019

Автомобиль врезался в дерево: В результате ДТП в Черкасской области один человек погиб, двое получили травмы

В Черкасской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще двое получили различные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Черкасской области.

Сообщается, что ДТП произошло вблизи села Большие Каневцы Чернобаевского района. Водитель автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, где въехал в дерево.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля погиб на месте, еще один пассажир и водитель транспортного средства получили повреждения различной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу», — сообщили в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, утром в понедельник, 2 декабря, на перекрестке ул. Спасской и Инженерной в Николаеве столкнулись автомобили Kia Carnival и ВАЗ-2109. «Киа», двигавшийся по ул.Инженерной со стороны ул.Никольской в направлении ул.Большой Морской, не пропустив ВАЗ, ехавший по ул. Спасской в направлении Садовой. На перекрестке «Киа» врезался в левый бок «девятки».

Читайте также по теме