- Премьер-министр Николай Азаров надеется, что это последняя неделя зимы в Украине.
- Об этом заявил глава правительства в социальной сети Facebook.
- Н. Азаров отметил, что сегодня, 22 марта, на Киев обрушилась вьюга, а зима уже продолжается практически почти 4 месяца.
- «Наверное, за многие годы это первая такая продолжительная зима с таким количеством осадков», — сказал он.
- По словам премьера, конечно, «это усложняет нашу жизнь, но хочется надеяться, что это последняя неделя зимы, а уже в апреле весна неотвратимо придет на Украину».
- «Так и наши проблемы рано или поздно уйдут в прошлое», — заявил Н. Азаров.
В Киеве начали подготовку учреждений образования к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов, делая...