Анна Лищук
10:56 01/02/2014

Азаров улетел в Вену, но обещал переписываться в Facebook

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал не прекращать общение в Facebook.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
«Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает, и я буду продолжать вести свою страничку в Facebook. Думаю, вы отнесетесь с пониманием, что после принятого мной трудного решения и нескольких лет напряженной работы, мне необходимо хотя бы несколько дней отдыха», — написал Н. Азаров.
Также экс-премьер надеется, что возобновит общение в Facebook в ближайшее время.
«Не думаю, что это займет много времени, и вскоре мы сможем, как обычно, обмениваться нашими мнениями, мыслями. Конечно, я уже не буду отвечать вам с позиции премьера, а только от гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни. Надеюсь, это общение будет интересно и полезно для вас, и для развития Украины», — подытожил Н. Азаров.
Отметим, по сообщению австрийского издания Kronen-Zeitung, сейчас Николай Азаров находится в Вене, куда он вылетел на частном самолете спустя несколько часов после увольнения, чтобы присоединиться к своей семье. По данным издания, Н. Азаров планирует оставаться в Австрии в течение длительного времени.
Напомним, Н. Азаров подал заявление об отставке с поста премьер-министр Украины утром, 28 января 2014 г. Президент Украины В. Янукович в этот же день принял отставку Н. Азарова и КМУ.

Читайте также по теме