На ближайшем заседании правительства министры рассмотрят программу развития внутреннего рынка в стране.
Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров во время встречи с иностранными инвесторами в Клубе Кабмина, передал корреспондент ГолосUA.
Как отметил Премьер, в правительстве решили сосредоточить внимание на внутреннем рынке. Поскольку считают, что именно его развитие поможет «пережить мировой экономический кризис» и выйти из него с минимальными потерями.
«Думаю, что 23 числа (23 января — ред.) мы рассмотрим программу (развития внутреннего рынка — ред.), над которой работаем уже давно», — подчеркнул он.