Ольга Черненко
09:08 27/03/2013

Азаров выгнал ударовца из Кабмина

Премьер-министр Николай Азаров выгнал с заседания правительства народного депутат от партии удар Сергея Каплина.

Об этом передал корреспондент Голос UA.
Во время заседания правительства нардеп попытался критиковать правительство за плохую ликвидацию последствий стихии. На это Н. Азаров попросил охрану вывести политика из зала заседания.
«Выведите его из зала. Никто не должен использовать никакие мандаты для срыва работы правительства, — подчеркнул премьер.
При этом Н.Азаров добавил что народные депутаты могут присутствовать на заседаниях Кабмина только по письменному согласию премьера.

Читайте также по теме