Премьер-министр Николай Азаров выгнал с заседания правительства народного депутат от партии удар Сергея Каплина.
- Об этом передал корреспондент Голос UA.
- Во время заседания правительства нардеп попытался критиковать правительство за плохую ликвидацию последствий стихии. На это Н. Азаров попросил охрану вывести политика из зала заседания.
- «Выведите его из зала. Никто не должен использовать никакие мандаты для срыва работы правительства, — подчеркнул премьер.
- При этом Н.Азаров добавил что народные депутаты могут присутствовать на заседаниях Кабмина только по письменному согласию премьера.