- Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает возможности он-лайн общения с пользователями Интернета по Skype, а не только при момощи социальной сети Facebook.
- Об этом он написал на своей странице в Сети.
- «Я уже думал по поводу общения с помощью скайпа. С одной стороны мне это импонирует, потому что видишь лицо собеседника, видишь реакцию и происходит живой обмен мнениями. Но с другой стороны, переходя на общение через скайп, я сразу же резко сокращу аудиторию общения. И, наверное, поэтому общение через Фэйсбук является более правильным с моей стороны, как Премьер-министра, потому что я заинтересован в общении с как можно большим числом корреспондентов. Поэтому, не сомневайтесь, что в данный момент я разговариваю лично с вами», — написал Н. Азаров.
Крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» объявил о запуске мессенджеров Viber, WhatsApp и...