Никита Бегаль
19:59 07/02/2017

Барселона — Атлетик М 1:1 онлайн-трансляция матча

Барселона — Атлетик М: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 1/2 финала Кубка Испании.

Неделю назад «Барселона» победила на «Висенте Кальдерон», вплотную приблизив себя к третьему кряду финалу Копа дель Рей. Да, «Атлетико» в первой игре старался, а во втором тайме был на голову сильнее соперника, да только подвела реализация. Но это уже было при счете 0:2, который мадридцам устроили великолепные Луис Суарес и Лионель Месси. Уругваец и аргентинец забили по роскошному голу, а затем каталонцы спокойно себе играли по счету. Гризманн отыграл один мяч вскоре после перерыва, но на большее хозяев не хватило. В ответной игре «Атлетико» может помочь только чудо, и команда, несмотря на заявления Диего Симеоне, почти гарантированно вылетит. Во-первых, «Барселона» сейчас в куда лучшей форме. Во-вторых, на «Камп Ноу» мадридцы не побеждали с февраля 2006 года. С чего бы это вдруг они прервали эту серию? Да и просто непонятно за счет чего это можно сделать.

На выходных обе команды провели по домашнему матчу чемпионата. «Барселона» в целом уверенно разобралась с «Атлетиком» из Бильбао, отгрузив сопернику три безответных мяча. Правда, перед тем, как открыть счет, каталонцы трижды были близки к тому, чтобы пропустить. Но сперва их спасла штанга, а затем отличные моменты не реализовал Иньяки Уильямс. А дальше был гол Алькасера. В концовке первого тайма глупую ошибку допустил Ираисос, пропустивший не самый сложный удар Месси. А после перерыва дело до разгрома довел Алейкс Видаль. Испанец набрал такую форму, что о Срне в Барселоне уже никто и не вспомнит. Что вот был такой претендент на усиление команды. Видаль в последнее время забивает и ассистирует, так что и Серхи Роберто впору задуматься о своем месте в стартовом составе.

«Атлетико» же на «Висенте Кальдерон» играл против «Леганесе», с которым не смог справиться в первом круге. Еще одной осечки в домашней игре, тем более в игре с куда более слабым соперником, болельщики «Кольчонерос», думается, не поняли бы. Но команда Симеоне победила – 2:0. Дубль на свой счет записал Фернандо Торрес, в последние годы забивающий крайне редко. Но пусть итоговый результат не вводит в заблуждение, что победа была добыта без особых проблем. «Леганес» серьезно огрызался, имел несколько великолепных моментов отыграться, но подвела реализация, да и Мойя, когда было нужно, выручал команду. При этом «Атлетико» не показал и близко своего уже подзабывшегося мощного и уверенного футбола. Берегли силы на «Барселону»?

Барселона — Атлетик М: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.