Валерий Зенов
03:01 16/12/2015

Бавария – Дармштадт 1:0 обзор матча (ВИДЕО)

Бавария – Дармштадт 1:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 1/8 финала Кубка Германии.

В довольно посредственном матче подопечные  Хосеба Гвардиолы выиграли у Дармштадта  и вышли в 1/4 финала Кубка Германии.

На 18-ой минуте Левандовски одним движением ушел от соперника, оказавшись на краю штрафной, откуда ударил вблизи дальней штанги.

Несмотря на постоянные атаки на ворота гостей, добиться успеха баварцам удалось лишь на 40-ой минуте. Но зато как. Хаби Алонсо очень хорошо приложился к мячу с дальней дистанции с лета в левую девятку. Это был просто шедевр. Голкипер был бессилен. 1:0

На 44-ой минуте Левандовски пробил после подачи Лама головой, зависнув в воздухе, мяч попадает в штангу.

Во втором тайме на 52-ой минуте Мюллер получил передачу от Киммиха и пробил с лета с полуразворота в дальнюю левую шестерку. Чуть неточно.

На 59-ой минуте мяч от ноги защитника гостей рикошетит в сторону ворот, но от штанги уходит на угловой.

На 74-ой минуте после подачи Мюллера  в штрафную невысокий Лам пробил головой. Выше ворот.

На 82-ой минуте супермомент имел Коман.  Он пробил ударом ножницами через себя. Матенья тащит кончиками пальцев, переведя на угловой.

Игра так и закончилась минимальной победой Баварии. Гости не нашли в себе силы, чтобы ответить на гол Хаби Алонсо.