Бейонсе исполнила мечту умирающей девочки (ВИДЕО)

Звездная исполнительница Бейонс открылась своим поклонникам с новой, еще более привлекательной стороны. Знойная красотка оказалась не просто красивой и голосистой, но еще и невероятно доброй и сопереживающей дамой.

На днях в Интернете появилось трогательное видео с концерта поп-дивы. Как известно, в репертуаре американской певицы есть композиция Survivor, которую ранее исполняли Destiny’s Child. И в это Рождество Бейонсе спела эту песню специально для маленького человека, который борется за свою жизнь. Песню артистка посвятила девочке по имени Тайлон.

Как сообщили представители певицы, 12-летняя девочка страдает от неоперабельного рака мозга, и одним из последних желаний ребенка было попасть на концерт любимой певицы. Разумеется, Бейонсе не могла не исполнить мечту девчушки и пригласила ее вместе с мамой на концерт в Лас-Вегасе. А потом певица сама спустилась к своей маленькой преданной поклоннице Тайлон со сцены, обняла малышку и спела лично для нее.

— Я действительно видела ее и она говорила со мной, а я спела и станцевала с ней, – рассказала восторженная девочка местному телеканалу через несколько дней. — Я дрожала, так нервничала. Я не хотела терять дара речи, потому что это было мое желание, и я хотела поговорить с ней. Мне не было страшно петь или танцевать.

Читайте также по теме