07:58 25/10/2013

Блохин объяснил неожиданную замену Гусева

После матча с «Туном» главный тренер «Динамо» заявил, что замена Олега Гусева, отыгравшего всего 12 минут, была накладкой
Олег Блохин после игры с «Туном» на «Олимпийском» признал, что замена Олега Гусева сразу после его выхода на поле – ошибка. Тот вышел на 70-й минуте, забил и был заменен на 82-й минуте.
«Произошла определенная накладка. Сами понимаете,
color="#000080">человек вышел на десять минут, забил гол, и как его менять? Но один из моих подопечных дал знак, что надо провести замену, и мы ее провели. Что ж, сейчас я могу только извиниться перед Олегом. Бывает и такое», — сказал О. Блохин.
Напомним, «Динамо» вчера выиграло у «Туна» 3:0. Мячи забивали Ярмоленко, Мбокани и Гусев.
Киевляне после трех туров находятся на втором месте турнирной таблицы в своей группе.