07:23 04/10/2013

Блохин заговорил о провале летней трансферной кампании «Динамо»

После невнятной игры с «Рапидом» главный тренер команды предположил, что не угадал с покупками летом.
Олег Блохин признал, что «Динамо» из рук вон плохо провело второй тайм матча в Австрии.
«Начали игру нервно. Потом забили два мяча, еще были моменты. В раздевалке после первого тайма предупреждали, что первые 15-20 минут нужно играть предельно внимательно. Но пропустили, и «Рапид» получил психологическое преимущество. Ну и пропускать на 94-й минуте нельзя. В итоге, потеряли два очка, а «Рапид» одно приобрел», — сказал тренер.
Он признал, что часть его подопечных выпадала из игры.
«Некоторые выпали. Будем разбираться, по какой причине. Может, не угадали с какой-то покупкой… Проиграла команда, а не отдельные люди. За результат отвечаю я, за качество своей игры отвечают футболисты», — констатировал О. Блохин.
Напомним, «Динамо» сыграло вничью с венским «Рапидом» 2:2. Второй мяч киевляне пропустили на 94-й минуте.